трейдоллкрипто выпустила первую в мире криптовалютную карту с возможностью бесконтактной оплаты

Криптовалютная биржа трейдоллкрипто выпустила первую в мире карту с NFC-чипом для оплаты покупок криптовалютой, об этом сообщил новостной портал Bitcoinmagazine. The Bolt Card уже поддерживаются несколькими компаниями, и, как сообщает Bitcoin Magazine, в будущем их станет значительно больше. Криптовалютная карта позволяет пользователям проводить почти мгновенные транзакции, которые обрабатываются через сеть Lightning за считанные секунды. Создатели технологии провели ряд экспериментов и не зафиксировали никаких задержек расчетов. Разработка стала по-настоящему революционной, ведь раньше оплачивать товары криптовалютой в одно касание было нельзя.

Количество торговых инструментов в парах с основными активами. На графике показан общий объем торгов за выбранный период в долларах США, а также объем торгов с указанным базовым активом. Ранее Клебо заявил, что ему хотелось бы, чтобы российские лыжники как можно скорее вернулись на международные соревнования.

И да, мы имеем в виду весь мир — все 7,7 млрд человек, — амбициозно заявил Скотт. — У нас впереди более масштабные планы, так что продолжайте наблюдать за нами в течение 2022 года. Будущее уже здесь, так что обеспечивайте “гипербиткоинизацию”! В интервью изданию генеральный директор трейдоллкрипто Дэнни Скотт рассказал, что ранее уже были попытки сделать подобную карту. Однако пользователям приходилось оплачивать покупки с помощью сканирования QR-кодов, что сильно замедляло процесс. «Осуществление личных платежей с помощью биткоинов и Lightning было не так эффективно и удобно для массовой аудитории, как хотелось бы. Пользователям приходилось разблокировать телефон, открывать приложение, сканировать QR-код, — отметил Скотт.

Начав 2019 год с $ 3800, в начале этого месяца цена биткоина значительно превысила порог в $ 8000, увеличившись более чем на 100%. В скором времени все британские магазины смогут принимать биткоины и получать оплату в фунтах благодаря популярному платежному BTC-шлюзу трейдоллкрипто Checkout.

трейдоллкрипто

Напомним, в мае команда «Челси» договорилась о сотрудничестве с платформой для торговли и кредитования криптовалютами WhaleFin. Став VIP-участником, вы получите доступ ко многим функциям, включая загрузку без водяных знаков, приоритетную проверку ваших творений, отсутствие рекламы на сайте и т.

Футбольный клуб Оксфорд Сити будет продавать билеты на свои матчи за Bitcoin

На момент запуска The Bolt Card совместима с протоколами Lightning и LNURL, поддерживает шлюзы трейдоллкрипто и BTCPay Server и вскоре будет совместима с IBEX Mercado, LNBits и FastBitcoins. «Инновации, способствующие внедрению биткойнов, — это то, чем мы занимаемся в трейдоллкрипто.

трейдоллкрипто

Кроме того, разработка является бесконтактной — ее можно просто прикладывать к терминалу, как стандартную Visa или MasterCard. Однако есть у нее и важное отличие — платежи проходят через специальную сеть Lightning. Отмечается, что представители криптовалютной компании будут присутствовать на первом домашнем матче «Оксфорда», чтобы помогать болельщикам с оплатой товаров на стадионе с помощью биткоина. Английский футбольный клуб «Оксфорд Сити» заключил партнерство с криптовалютной платформой трейдоллкрипто, в рамках которого начнет принимать оплату в первой криптовалюте. трейдоллкрипто является одной из ведущих биткоин-бирж Великобритании, которая планирует запустить удобный платежный шлюз с биткоинами. При его интеграции можно будет принимать платежи в BTC, которые будут конвертироваться в фунты стерлингов. Скорость пополнения зависит от пропускной способности криптовалюты.

Биржа трейдоллкрипто доступна на мобильных устройствах Android и iOS с приложением трейдоллкрипто. Поддерживаются фиатные валюты, но только британские фунты и евро. Сообщается, что один из старейших футбольных клубов Великобритании – Оксфорд-Сити – разрешит болельщикам покупать билеты на матч, еду и напитки в биткойнах, а не в фиатной валюте. Инициатива увидит свет после многолетнего партнерства между командой и биржей цифровых активов трейдоллкрипто. трейдоллкрипто, как и большинство вещей, начинался с решения простой проблемы – желания купить Биткоин онлайн Великобритании и, с помощью площадки, которой вы доверяете.

— Это шаг назад, когда дело доходит до пользовательского опыта. Ведь на сегодняшний день мы привыкли к мгновенным личным tradeallcrypto жалобы платежам». Для оплаты покупок в биткоинах ее достаточно приложить к POS-терминалу, как любую карту Visa или Mastercard.

Пользователь может вносить средства только в евро и британских фунтах через банковский перевод, дебетовую или кредитную карту или через Neteller. Что касается снятия средств, доступными методами являются банковские переводы, дебетовые или кредитные карты или цифровые монеты. «Приятно видеть, что клуб стал первым, кто внедрил платежи в биткойнах в Национальной лиге. Мы считаем, что этот шаг создаст тенденцию для дивизионов, не входящих в лигу, и футбольной лиги, поскольку цифровая валюта становится новой нормой для любителей спорта и участников мероприятий по всей Великобритании». «Люди не обязаны пользоваться нашей новой технологией, но мы верим, что со временем оплата с помощью биткойнов станет новой нормой в английском футболе», — заявил Мерритт. На протяжении многих лет футбольная индустрия неоднократно взаимодействовала с миром криптовалют.

Биржа

С этой целью клуб вступил в многолетнее сотрудничество с криптовалютной компанией трейдоллкрипто. Ниже Вы можете найти полученные из различных источников последние новости и твиты, в которых упоминается данная биржа криптовалют. Чтобы торговать криптовалютой в паре с фиатом, придется предоставить персональную информацию. Все материалы, опубликованные на сайте Crypto.ru, предназначаются исключительно в ознакомительных целях.

Администрация портала не несет ответственности за лиц, которые понесли финансовые потери после прочтения материалов на страницах сайта Crypto.ru. Сайт использует IP адреса, сookie и данные геолокации пользователей сайта. Условия использования содержатся в Политике конфиденциальностииПравилах сайта.

САЙТЫ ДРУЗЕЙ

Ожидается, что этот шаг вступит в силу в эту субботу, когда клуб сыграет с Истборн Боро на своем домашнем стадионе — ферме Корт Плейс. Фактически, в рамках многолетнего соглашения с трейдоллкрипто, стадион будет переименован в RAW Charging Stadium, а логотип компании будет вышит на спине футболок игроков. Копирование контента и размещение на других сайтах без специального разрешения запрещено. В рамках партнёрства, трейдоллкрипто специально выпустила платежную карту Oxford City FC Bolt Card.

Bitcoin

Возможно, этот период — весьма подходящее время для британских компаний для принятия биткоина в качестве платежного средства. Для этого есть множество причин, одна из которых — реальное конкурентное преимущество, позволяющее расширить клиентскую базу. Когда клиент совершает покупку в BTC, трейдоллкрипто мгновенно конвертирует средства в фунты стерлингов и переводит их через британский сервис Faster Payments. Сервис трейдоллкрипто Checkout быстро и легко интегрируется, без затрат на установку, комиссия за покупку минимальная — 1%. Хотя криптовалюты известны широкой публике своей волатильностью, новый платежный шлюз трейдоллкрипто обещает нулевой риск потерь для всех компаний, использующих их сервис. На криптобирже есть возможность покупать и продавать биткоины за доллары и другие валюты. Мы не представляем интересы каких-либо организаций, а также не принимаем платежи со стороны пользователей и не оказываем финансовых услуг.

Также на футболках игроков команды разместят логотип Биткоина. «Оксфорд Сити» выступает в Южной Конференции — шестом по значимости турнире в Англии. После старта сезона 6 августа болельщики смогут купить билеты на домашние матчи клуба, еду и напитки на стадионе за биткоин с помощью Lightning Network. Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных. Согласно сайту CoinMap, в мире существует более компаний, которые уже принимают биткоин-платежи. Что касается Англии, то на сегодняшний день Лондон и Манчестер лидируют по числу таких точек.

В рамках партнерства на футболках игроков команды разместят логотип биткоина. Для метода банковского перевода в евро комиссия не взимается, а ограничения на минимальную и максимальную суммы составляют 5 евро.

«Оксфорд Сити» будет продавать билеты на матчи за биткоин рб

Если клиент выбирает кредитную или дебетовую карту для внесения средств, взимается комиссия в размере 2,5%, а лимиты составляют 10 фунтов стерлингов / евро. В трейдоллкрипто заявили, что их разработка поможет биткоину развиваться и распространяться. Пока оплатить покупки можно только с помощью биткоина, будут ли выпущены поддерживающие другие криптовалюты карты, не сообщается. «Люди не обязаны использовать нашу новую технологию, но мы верим, что со временем оплата через биткоин станет новой нормой в английском футболе», – заявил директор «Оксфорд Сити» Джастин Меррит. В рамках сотрудничества трейдоллкрипто разработает бесконтактную карту для оплаты клубной продукции биткоином «The Bolt Card». Компания трейдоллкрипто разработала первую в мире пластиковую карту для криптовалют. Она поддерживает NFC и работает так же, как и любая банковская карта.

Если клиент работает с Neteller, то будет взиматься комиссия в размере 3,2%, а ограничения составляют 20–5000 фунтов стерлингов/евро. При банковском переводе в британских фунтах стерлингов в Великобритании, будет взиматься комиссия в размере 1 фунта стерлингов, а ограничения составляют 5 фунтов стерлингов. Тот же метод депозита, но не в Великобритании, международный банковский перевод в британских фунтах имеет более высокую комиссию в размере 25 фунтов стерлингов и более высокие лимиты в размере 30 фунтов стерлингов. трейдоллкрипто выступила спонсором клуба и в честь этого выпустила лимитированную карту Oxford City FC Bolt Card.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *