Частные Инвесторы Активно Покупают Акции Facebook Meta После Обвала

После этого вы и %USER_NAME% не сможете видеть комментарии друг друга на Investing.com. На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Составила $808 млн., что на 3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доход от рекламы составил 682 млн., что примерно на 3 млн. Аналитики демонстрируют большой интерес Pinterest к акции в последние три месяца. Pinterest имеет консенсус-рейтинг Hold, прогнозную цену в 24,17, потенциал роста составляет 15,7% от текущей цены в $20,89. Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками.

pinterest акции прогноз

Но, после того, как были опубликованы данные о прибыли за первый квартал, казалось, что быки полностью сдались. Существуют противоречия между советом директоров и генеральным директором Джеком Дорси по развитию способов монетизации платформы. Дебаты дошли до того, что он почти был смещен советом директоров. 9 марта Twitter достиг соглашения с активистами-инвесторами, также компания согласилась на программу выкупа акций на сумму $2 млрд.

Bed, Bath & Beyond, Amazon, Jd Com

Инвесторы возлагают надежды на то, что компания все-таки сможет остановить отток подписчиков, который начался после того, как пандемия пошла на спад. Pinterest активно внедряет новые пользовательские функции в свое приложение и взяла курс на развитие в области e-commerce. «Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.

pinterest акции прогноз

Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Консенсус-прогнозы по акциям Pinterest Inc основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Pinterest на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев. Реакция на отчет Pinterest о доходах за первый квартал была негативной. Акции упали на 10%, словно в отчете были только отрицательные данные.

Замедление Роста Продаж Обвалило Акции Amazon Почти На 8%

Настроение по акциям Pinterest с возможной волатильностью 5.214%. Настроение по акциям Pinterest с возможной волатильностью 2.975%. Настроение по акциям Pinterest с возможной волатильностью 4.126%. Окончательные котировки закрытия инструмента предыдущего торгового дня – это сигнал к корректировке прогнозов по акциям Pinterest. Результаты прогнозов акций Pinterest показаны ниже и представлены в виде графиков, таблиц и текстовой информации, разделенных на временные интервалы. 200-week high – максимальная цена за последние 200 дней.

Знакомимся с корреляцией валютных пар и её калькулятором. Изучаем, как использовать калькулятор корреляции валютных пар в торговле. Рассматриваем основные стратегии торговли на рынке Форекс, которые учитывают корреляцию.

Прибыль на акцию составила $0,10 против $0,11 годом ранее и значительно превзошла консенсус-прогноз в $0,03. Снижение прибыли и EBITDA вызвано ростом амортизации нематериальных активов и уменьшением выплат на основе акций в пользу сотрудников, поэтому мы не расцениваем подобную динамику как негативную. Все данные прогнозов на сайте предоставлены в информационных целях для ознакомления инструментов нейронного прогнозирования на финансовом рынке и не являются призывом к действию. Кроме того, вся информация представленная на сайте не является торговыми сигналами. При использовании данных сайта инвестор принимает на себя все финансовые риски.

Pinterest Подала Заявку На Публичное Размещение Акций

Для акций Pinterest 50-дневная скользящая средняя сегодня является уровнем сопротивления, а 200-дневная скользящая средняя – уровнем сопротивления. В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Таким образом, с солидным первым кварталом и без необходимости зацикливаться на его прогнозных заявлениях, PINS сегодня кажется отличной акцией.

Pinterest, в сравнении с другими социальными сетями, предлагает уникальную площадку для пользователей. Это визуально-ориентированная платформа, которая предоставляет информацию по множеству различных тем эстетически привлекательным способом, вдохновляя и предоставляя новые идеи. Социальная сеть и фотохостинг Pinterest подала заявку на публичное размещение акций . Об этом свидетельствуют данные на сайте комиссии по ценным бумагам и и биржам США.

pinterest акции прогноз

Однако более пристальный взгляд показывает, что Pinterest продемонстрировал значительный рост в первом квартале как с точки зрения доходов, так и с точки зрения пользователей. Компенсирует недостатки международный рост сети и растущие потоки доходов от электронной торговли. Количество ежемесячных активных пользователей в мире выросло на 26% в годовом исчислении до 367 млн. Текущая цена акций деленная на общую прибыль на одну акцию за последние 12 месяцев. Это важно, так как рост пользователей – это центральная часть истории роста компании, занимающейся социальными сетями. Этот прогноз замедления роста остановило растущее ралли акций Pinterest.

Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают. Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.

Наиважнейший День Для Акций И Всего Финансового

IPO Genius Group Limited состоится 16 марта 2022 года на бирже NYSE. Изучаем бизнес-модель и финансовые показатели компании, а также разбираемся, интересны ли её акции инвесторам. DraftKings Inc., акции которой торгуются на NASDAQ, является одной из крупнейших компаний на рынке онлайн-ставок на спорт. За 2021–2022 года она увеличила свою выручку на 190%, до 473 млн USD. Полная легализация ставок в США увеличит доходы DraftKings в десятки раз.

PEG — коэффициент, сопоставляющий цену акции с прибылью на акцию и ожидаемой будущей прибылью компании. PE Ratio (Коэффициент P/E) – показывает соотношение между ценой акции и прибылью компании. Мы прогнозируем стоимость акций Pinterest с помощью нейронных сетей на основе исторических данных. Также при прогнозировании используются инструменты технического и фундаментального анализа, учитываются мировые геополитические и новостные факторы. Все материалы, включая текстовую, графическую и видео информацию представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью ООО “АУФИ”.

Портал ru.pandaforecast.com не несет ответственности за потерю ваших денег на фондовом рынке в результате использования информации, содержащейся на сайте. Что касается операционных показателей, по состоянию на 31 марта число ежемесячно активных пользователей приложения Pinterest увеличилось до 433 млн с 431 млн кварталом ранее. Впервые за последние четыре квартала число пользователей выросло, что не может не радовать. На текущий момент в США и Канаде насчитывается 94 млн пользователей, в Европе – 120 млн, на международных рынках – 220 млн. За отчетный квартал совокупная выручка в расчете на одного пользователя расширилась до $1,33, продемонстрировав рост на 28% г/г.

Чистый убыток по GAAP за первый квартал составил $141 млн. Кроме того, компания Марка Цукерберга впервые зафиксировала снижение числа ежедневные активных пользователей в квартальном сопоставлении. На момент написания статьи акции Meta Platforms снижались на 26%, отыграв весь прошлогодний рост. Руководство Pinterest ожидает, что выручка во втором квартале вырастет примерно на 105% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С другой стороны, компания также ожидает, что ее глобальные MAU вырастут немного, а MAU в Штатах «останутся примерно на одном уровне в годовом исчислении».

• Средний мировой доход на пользователя увеличился на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 1,04 долларов. Сегодня цена акций уже вернулась к отметке 69 долларов. Среднемесячные ежедневные активные пользователи составляли 166 млн. По сравнению с предыдущим периодом рост пользователей вырос на 24% — самый быстрый рост с тех пор, как Twitter начал сообщать о показателе в 2016 г.

  • Это важно, так как рост пользователей – это центральная часть истории роста компании, занимающейся социальными сетями.
  • Что касается операционных показателей, по состоянию на 31 марта число ежемесячно активных пользователей приложения Pinterest увеличилось до 433 млн с 431 млн кварталом ранее.
  • В отчетном квартале Pinterest начала тестирование бета-версии персонализированного сервиса для покупок Your Shop, а также запустила открытый программный интерфейс Pinterest API для разработчиков.
  • Настройка доходов от рекламы и расширение активных пользователей — те направления развития, которые интересны и пользователям, и инвесторам.
  • 28 июля стало известно, что прокуратура Манхэттена обвиняет Тревора Милтона , основателя автомобильной компании Nikola, в распространении заведомо ложной информации с целью получения выгоды.

Двузначный рост показателя зафиксирован на всех 10 ведущих рынках — в США на 17%, а в других странах — на 26%. Настройка доходов от рекламы и расширение активных пользователей — те направления развития, которые интересны и пользователям, и инвесторам. Компания подала заявку 22 марта, она рассчитывает начать размещение «как можно скорее». Максимальная цена размещения $100 млн, номинальная стоимость одной акции — $0,00001.

Как Использовать Калькулятор Корреляции Валютных Пар

Больше возможностей для развития и положительных факторов — у Twitter, учитывая влиятельность соцсети и потенциал для будущей монетизации, особенно при увеличении доходов от рекламы. Существуют краткосрочные риски на фоне дискуссии Трампа и соцсети по усилению контроля за социальными сетевыми компаниями. Если рассматривать Twitter как долгосрочное вложение, возможна реализация сценария поглощения или новой команды менеджмента для решения проблем монетизации. Чистая прибыль снизилась на 12% г/г и составила $69 млн.

Любая информация, предоставленная в статьях этого сайта, является частным мнением её автора. Данные статьи не представляют собой руководство к действию или торговле. Авторы pinterest акции прогноз статей и компания RoboForex не несут ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Обсуждение Pins

Dividend Per Share (дивиденд на акцию) – отношение чистой прибыли компании, доступной для распределения к среднегодовой сумме обыкновенных акций. В частности, Pinterest добавляет новые функции покупок для пользователей, а также дополнительные функции продаж для продавцов. Для потребителей функция «Список покупок» позволит «автоматически сохранять пины продуктов в одном месте». Кроме того, пользователи будут уведомлены о снижении цен на сохраненные ими товары. Вдобавок к этому Pinterest также добавляет новую функцию «Покупки по поиску», которая позволит пользователям проверять товары по брендам и ценам. Тодд Моргенфельд, финансовый директор Pinterest, говоря о планах компании, подчеркивает, что стратегические приоритеты Pinterest на 2020 г.

Pinterest Inc Pins

Напомним, ранее сообщалось, что Facebook намерена внести изменения в рекламную политику социальной сети. Планируется, что в скором времени в соцсетях будет запрещено таргетирование рекламы жилья, работы или кредитов для определенной аудитории. Рекламодатели не будут иметь права на таргетирование по возрасту, полу или почтовому индексу, говорится в официальном заявлении американской компании. Genius Group Limited — международный холдинг, который специализируется на онлайн-образовании.

Помесячный Прогноз Акций Pinterest Pins На 2026

По результатам 1-го квартала 2022 года совокупная выручка социальной сети Pinterest увеличилась на 18% г/г и составила $575 млн, минимально превзойдя консенсус-прогноз аналитиков в $572,5 млн. Несмотря на ухудшение макроэкономической конъюнктуры и влияние геополитических факторов компании удалось сохранить темпы роста выручки на уровне 4-го квартала 2021 года. Хотя по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года темпы роста все-таки стали в разы ниже. Если инвестор заинтересован в покупке акций социальной сети с большим потенциалом роста, стоит обратить внимание на обе эти компании.

В США и Канаде показатель ARPU вырос на 31% г/г, в Европе – на 40%, а на международных рынках – на 164% г/г. Компания чуть более https://xcritical.com/ года назад провела IPO, которое привлекло $1,4 млрд. Финансовые результаты за квартал, закончившийся 31 марта 2020 г.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *